Анонс. Выставка работ художников-любителей «Сдвигая границы»

15 июля в 15.30 часов в Курганском областном Доме народного творчества состоится торжественное открытие выставки «Сдвигая границы», где будут представлены работы художников-любителей из г.Кургана и Курганской области, выполненные в различных техниках: масло, акварель, тушь, графика.

Главная цель мероприятия – популяризация любительского искусства, создание условий для реализации творческого потенциала и саморазвития художников-любителей.

В экспозицию вошли 68 работ, представленных в жанрах пейзажа, натюрморта, портрета.

Приглашаем посетить выставку «Сдвигая границы», которая продлится до 30 августа, наполниться одухотворением и насладиться восприятием окружающего мира зауральских художников-любителей.

Цена билета: взрослый - 100 рублей, студенты - 60 рублей, школьники/дошкольники - 50 рублей. Действует оплата по Пушкинской карте.

Время работы с 10.00 до 18.00 часов ежедневно.

Адрес: г. Курган, ул. Гоголя, д.30