Мероприятие в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА».

9 июля на центральной площадке Городского сада прошло мероприятие в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА», организованное Курганским областным Домом народного творчества.

На главной сцене для жителей и гостей города зажигательный танцевальный фитнес-марафон на основе популярных латиноамериканских ритмов провела команда инструкторов фитнес-программы Zumba города Кургана.

Фитнес-программа Zumba состоит из танцевальных движений, включающих в себя микс из элементов таких направлений как самба, реггетон, сальса, меренге, бачата, кумбия, фламенко и некоторых других. Такая кардио-нагрузка на все тело рассчитана на любой возраст и уровень подготовки.

Благодарим всех участников этого мероприятия за веселое, зажигательное выступление и прекрасное настроение, созданное в этот вечер!

Ждем Вас в следующую субботу, 16 июля в 19.00 часов, на площадке «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» в Городском саду! Проведите время всей семьей приятно!