Мастер-класс от Колмогоровой Елены Вячеславовны

Курганский областной Дом народного творчества продолжает серию видео-мастер-классов от мастеров декоративно-прикладного творчества Курганской области.

Колмогорова Елена Вячеславовна - курганский мастер по керамике, которая нашла дело своей жизни.

Как известно, все начинается в детстве, а в детстве Елены была художественная школа и отец, увлечённый творчеством.

Работы Елены Вячеславовны выполнены в технике интерьерной гончарной керамики. Руками мастера созданы эксклюзивные предметы для оформления интерьера и ландшафта, декоративные вазы, светильники, скульптуры, рельефы, кружки, чайники.

Елена Колмогорова является участником региональных, всероссийских и международных выставок-ярмарок декоративно-прикладного искусства, а также финалистом Всероссийского фестиваля-конкурса «Руками женщины» в г. Казани.

Посетить мастерскую и записаться на мастер-классы можно в группе «Авторская керамика «Колмогор» ВКонтакте: @club42920249

Видео…