Концертная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»

16 июля на центральной площадке Городского сада, организованной Курганским областным Домом народного творчества, состоялась концертная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА».

На главной сцене выступили артисты студии голоса и артистизма «Зефир».

Студия «Зефир» ведет свою деятельность в течение четырех лет. За это время ее участники стали лауреатами и дипломантами городских и международных конкурсов. Ребята вместе с родителями и педагогом любят выезжать на мероприятия за пределы нашей области. Юные и взрослые артисты также активно выступают на различных площадках Кургана.

Благодарим всех участников этого праздника за потрясающее выступление и прекрасное настроение, созданное в этот вечер!

Ждем Вас в следующую субботу, 23 июля, в 19.00 часов, на площадке «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» в Городском саду! Проведите время всей семьей приятно!

Фото…