Анонс. Выставки-продажи изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».
Курганский областной Дом народного творчества приглашает посетить выставки-продажи изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества», которые пройдут 23 и 24 июля.

В них примут участие мастера из города Кургана и Курганской области. На ярмарках желающие смогут приобрести созданные руками мастеров подарки для себя и своих близких: изделия из полимерной глины, керамики, мягкие игрушки, авторские украшения для волос и многое другое.

Ярмарки будут открыты с 12.00 до 17.00 часов, в фойе первого этажа ГАУ «КОДНТ», по адресу: город Курган, ул. Гоголя, д.30. Вход бесплатный.