Анонс. Танцевальная фитнесс-программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»

Курганский областной Дом народного творчества напоминает, что 23 июля в 19.00 часов, на центральной площадке Городского сада, в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» пройдет танцевальная фитнесс-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов с командой инструкторов Zumba .

Зажигательная фитнес-программа Zumba состоит из танцевальных движений, включающих в себя микс из элементов следующих направлений: самба, реггетон, сальса, меренге, бачата, кумбия, фламенко, и некоторых других. Такая кардио-нагрузка на все тело рассчитана на любой возраст и уровень подготовки.

В 20.00 часов для гостей и жителей города состоится кинопоказ художественного фильма «Блондинка за углом».