Анонс. Творческая встреча «О чем расскажет образ», в рамках проекта «Объединение мастеров»

Курганский областной Дом народного творчества приступил к реализации нового проекта «Объединение мастеров», идеей которого является синтез культур – живописи, графики, декоративно-прикладного искусства, поэзии, театра, музыки, танца и других жанров творчества.

«Объединение мастеров» - это творческие встречи, посвященные выставкам, проходящим в залах Курганского областного Дома народного творчества.

Первая творческая встреча под названием «О чем расскажет образ» пройдет в рамках выставки графики профессиональных художников «Лики городов и поселений».

Поэты прочтут стихотворения, созданные в процессе знакомства с художественными замыслами работ восьми профессиональных художников.

Приглашаем Вас посетить творческую встречу «О чем расскажет образ», которая состоится 24 июля 2022 года в 16.00 часов, по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д.30.

Цена билета - 100 рублей. По Пушкинской карте - 100 рублей, студенты/школьники - 60 рублей, дошкольники- 50 рублей.
Задать вопросы и осуществить запись на встречу можно по телефону: 8(3522) 460461, Кочуров Руслан Владимирович.