Театрализованный урок, посвященный празднованию 350-летия со дня рождения Петра I.

27 июля во Дворце культуры железнодорожников прошел театрализованный урок под названием «Петр I в новом времени», посвященный празднованию 350-летия со дня рождения Петра I.

Ребята узнали интересные исторические факты о первом императоре России, поучаствовали в викторине и составлении интерактивного пазла.

Режиссером - постановщиком выступил сотрудник Курганского областного Дома народного творчества Иван Усов, роли сыграли актеры из детской театральной студии «Шумный день» под руководством Риммы Ковальчук.

Фото…