Анонс. Программа Каргапольского муниципального округа «Каргаполье творческое - Каргаполье мастеровое».

31 июля в рамках фестиваля народного творчества муниципальных округов (районов) Курганской области, приуроченного к Году культурного наследия народов России, «В семье большой, в семье единой» на открытой площадке Курганской областной филармонии пройдет программа Каргапольского муниципального округа «Каргаполье творческое - Каргаполье мастеровое».

Ярким моментом праздника станет КАТАНИЕ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ.

Возрастное ограничение: дети до 4 лет.
Цена билета - 700 рублей.

Начало полетов с 18.00 часов.

Традиционно будет работать выставка декоративно-прикладного творчества от мастеров Каргапольского района.

Начало концертной программы в 17.00 часов.