Анонс. Гастрономический фестиваль национальных блюд и напитков традиционной русской кухни «Живые традиции».

14 августа в селе Кетово Кетовского района Курганской области состоится большой гастрономический фестиваль национальных блюд и напитков традиционной русской кухни «Живые традиции».

На праздник приглашаются мастера и мастерицы, умельцы декоративно-прикладного творчества Кетовского района и гости из других районов (муниципальных округов) Курганской области. Для них будет работать «Улица мастеров», где можно  представить свои изделия, провести мастер-класс и поторговать.

Все желающие имеют возможность принять участие в площадке «Сытый двор», где будут представлены блюда русской кухни  (блюда и напитки можно привезти с собой).

В программе праздника выступление творческих коллективов Мокроусовского, Варгашинского и Кетовского районов, работа фотозон и детских аттракционов.

Справки по тел. 89129752788, Елена.