Киноклуб для юных зрителей

29 июля в Курганском областном Доме народного творчества побывали ребята из Курганского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

В рамках деятельности киноклуба для юных зрителей была представлена серия обучающих и познавательных мультфильмов «Уроки тетушки Совы», где в простой и доступной форме с помощью сказочных персонажей дети знакомятся с самыми разными областями знаний.

Ребята узнали об основных дорожных знаках и важности безопасного поведения на улицах города.

Напоминаем, что Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - специалист ивент-отдела Ольга Ивановна Кузнецова.

Фото…