Мероприятие в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»

30 июля на центральной площадке Городского сада, организованной Курганским областным Домом народного творчества, прошло мероприятие в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА».

Ученики детской театральной студии «Шумный день» под руководством Риммы Ковальчук провели интересную игру-квест «Анимагия» для детей и их родителей. Участникам предстояло проявить фантазию и воображение для перевоплощения в различных животных. Пройдя все испытания и выполнив задания, ребята смогли найти клад!

Благодарим всех участников этого мероприятия за прекрасное настроение, созданное в этот вечер!

Ждем Вас в следующую субботу 6 августа в 19.00 часов на площадке «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» в Городском саду! Проведите время всей семьей приятно!

Фото…