Анонс. Концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»

Курганский областной Дом народного творчества напоминает, что 6 августа в 19.00 часов на центральной площадке Городского сада состоится концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА», с участием вокально-эстрадной группы «Трибьют», под руководством Юлии Константиновой и Екатерины Деминой.

В 20.00 часов для гостей и жителей города пройдет кинопоказ художественного фильма «Деловые люди. Вождь краснокожих».

Ждем Вас каждую субботу! Проведите время всей семьей приятно!