Мастер-класс от Прокопьевой Людмилы Леонидовны

4 августа в Курганском областном Доме народного творчества для ребят языкового центра «Британия» прошел мастер-класс по бисероплетению, который провела мастер центра национальной культуры украинцев Зауралья «Ясень» Прокопьева Людмила Леонидовна.

Бисероплетение – это искусство, которым может овладеть каждый и которое со временем увлекает все больше и больше - стоит сплести что-нибудь одно и уже невозможно остановиться. Создание той или иной поделки из бисера- всегда удовольствие для творца и радость для того, кто получит такой оригинальный подарок.

Бисер привлекает своими яркими красками, разнообразием форм и размеров. К тому же бисероплетение развивает моторику, усидчивость, цветовосприятие.

Запись на увлекательные мастер-классы, проходящие в Курганском областном Доме народного творчества, открыта для всех желающих по телефону 8-3522-460-461.