Концертная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА».

6 августа на центральной площадке Городского сада, организованной Курганским областным Домом народного творчества, состоялась концертная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА».

На главной сцене выступила вокально-эстрадная группа «Трибьют»- победитель Всероссийских и международных конкурсов, под руководством Екатерины Гладких и Юлии Константиновой.

Зажигательные вокальные номера исполняли: Марина Соломатина, Алиса Чернова, Варвара Ёлшина, Лада Коновалова, Диана Зайцева.

Благодарим всех участников этого праздника за потрясающее выступление и прекрасное настроение, созданное в этот вечер.

Ждем Вас в следующую субботу 13 августа 19.00 часов на площадке «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» в Городском саду! Проведите время всей семьей приятно!

Фото…