«Z-концерт» в поддержку российской армии

9 августа на Троицкой площади прошло мероприятие «Z-концерт» в поддержку российской армии, участвующей в специальной военной операции на Украине.

В этот день для курганцев и гостей города с музыкальными номерами выступили: Ирина Райс, Алена Попова, Павел Базанов, Ирина Потапова, Владимир Рахманов, Любовь Лавренчук и Марина Менщикова

Проведение «Z-концерта» уже стало доброй традицией. Благодарим всех неравнодушных, пришедших на мероприятие и выразивших поддержку молодому поколению защитников Отечества, выполняющему воинский долг.

Фото…