Анонс. Танцевальная фитнесс-программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА»

Курганский областной Дом народного творчества напоминает о том, что 13 августа в 19.00 часов на центральной площадке Городского сада в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» пройдет танцевальная фитнесс-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов с командой инструкторов Zumba .

Фитнес-программа Zumba состоит из танцевальных движений, включающих в себя микс из элементов таких направлений, как самба, реггетон, сальса, меренге, бачата, кумбия, фламенко и некоторых других. Такая кардио-нагрузка на все тело рассчитана на любой возраст и уровень подготовки.

В 20.00 часов для гостей и жителей города состоится кинопоказ художественного фильма «Семь стариков и одна девушка».

Ждем Вас каждую субботу! Проведите время всей семьей приятно!