Мероприятие в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА».

13 августа на Центральной площадке Городского сада, организованной Курганским областным Домом народного творчества, прошло мероприятие в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА».

На главной сцене для жителей и гостей города зажигательный танцевальный фитнес-марафон на основе популярных латиноамериканских ритмов провела команда инструкторов Zumba города Кургана.

Zumba – это симбиоз тренировки и зажигательного танца, помогающий поддерживать великолепную форму. Уникальная методика позволяет танцевать в свое удовольствие и параллельно прорабатывать подавляющее большинство мышц, не изнуряя себя бесконечными повторениями однотипных движений.

Эти занятия позитивно отражаются на общем состоянии человека и поднимают настроение.

Благодарим всех участников мероприятия за веселое, зажигательное выступление и прекрасное настроение, созданное в этот вечер!

Ждем Вас в следующую субботу 20 августа в 19:00 на площадке «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» в Городском саду! Проведите время всей семьей приятно!

Фото…