Праздник День строителя.

Сегодня в Центральном парке культуры и отдыха г.Кургана, при участии Курганского областного Дома народного творчества, прошло празднование Дня строителя!

День строителя – важный профессиональный праздник, как для людей, которые имеют отношение к данной сфере деятельности, так и для страны в целом, ведь развитие строительной отрасли напрямую указывает на благополучие и технологическое состояние государства.

Поздравляя работников строительной отрасли с профессиональным праздником, заместитель губернатора Курганской области Малышев Константин Николаевич подчеркнул, что сегодня эта одна из самых востребованных профессий.

В яркой концертной программе приняли участие:
- артисты Курганской областной филармонии;
- кавер- группа «Эскимо»;
- вокальные и танцевальные коллективы города Кургана.

Гости праздника приняли участие в интерактивной программе, мастер-классах, конкурсах и лотерее!

Партнерами мероприятия выступили:
- санаторий «Лесники»;
- фитнес-клуб «Воробьевы горы».

По мнению собравшихся праздник получился ярким и запоминающимся!

Фото…