Анонс. Областной (открытый) конкурс балетмейстерских работ «Выражение»

С 1 по 15 октября 2022 года в Самаре впервые пройдет Областной (открытый) конкурс балетмейстерских работ «Выражение» в заочном формате.

Конкурс направлен на выявление и поддержку перспективных балетмейстеров-постановщиков, сохранение и развитие хореографической культуры.

К участию приглашаются хореографы-постановщики любительских хореографических коллективов, а также студенты и преподаватели ВУЗов и средних специальных учебных заведений в возрасте от 18 лет и старше.

Номинации:
- классический танец;
- нео-классики;
-  народный танец;
- стилизованный народный танец;
- современный танец;
- эстрадный танец;
- уличные направления танца;
-  свободный стиль (синтез разных направлений и техник).

Выступление участников оценивает компетентное жюри.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 15 сентября 2022 года по ссылке http://ast63.ru/spz/