Концертно-театрализованная программа Катайского района «Катайск: от острога до наших дней».

28 августа, в рамках фестиваля народного творчества муниципальных округов (районов) Курганской области, приуроченного к Году культурного наследия народов России, «В семье большой, в семье единой», на открытой площадке Курганской областной филармонии пройдет концертно-театрализованная программа Катайского района «Катайск: от острога до наших дней».

Традиционно будет работать выставка декоративно-прикладного творчества, а также выставка-продажа продукции от местных производителей .

Начало концертной программы в 17.00 часов.