Анонс. Встреча в рамках фестиваля «В кругу друзей»

27 августа в Курганском областном Доме народного творчества состоится очередная дружеская встреча в рамках фестиваля «В кругу друзей».

Центр Национальной культуры украинцев Зауралья «Ясень» представит украинскую культуру и костюм.

Мероприятие посетят гости из Свердловской области – члены общественной организации «Украинская национально-культурная автономия г. Екатеринбурга», которые познакомят с украинским бытом и продемонстрируют устройство украинской хаты. В культурном обмене также примут участие прибывшие в Курган жители из Донецкой и Луганской республик и представители общественной организации «Ассамблея народов Зауралья».

Творческий вечер состоится 27 августа в Курганском областном Доме народного творчества по адресу: ул.Гоголя, д.30, Арт-кафе (вход со стороны Управления культуры), начало в 15.00 часов.