Анонс. Выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества

27 августа Курганский областной Дом народного творчества приглашает  посетить выставку-продажу изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».

В выставке примут участие мастера из города Кургана и Курганской области. На ярмарке желающие смогут приобрести созданные руками мастеров подарки для себя и своих близких: украшения, вязаную одежду и аксессуары, авторские игрушки, мыло ручной работы, и многое другое.

Ярмарка будет открыта с 12.00 до 17.00 часов, в фойе первого этажа ГАУ «КОДНТ», по адресу: город Курган, ул. Гоголя, д.30. Вход бесплатный.