Анонс фестиваля национальных культур «Соцветие»

Курганский областной Дом народного творчества начинает прием заявок для участия в фестивале национальных культур «СОЦВЕТИЕ», проходящего в рамках V межрегионального фестиваля календарных праздников народов Курганской области «Зауральские версты», приуроченного к Году культурного наследия народов России.

Мероприятие состоится 10 сентября в городе Далматово.

Для участия в фестивале приглашаются: национальные творческие коллективы и отдельные исполнители, мастера декоративно-прикладного искусства и национальной кухни.

Заявки принимаются до 5 сентября по адресу: 640021, г. Курган, ул.Гоголя, д.30, ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества». Контактный телефон: 8 (3522) 45-63-30 – Соловьева Вера Ивановна, заведующий отделом традиционных национальных культур ГАУ «КОДНТ», е-mail: kodnt4@yandex.ru;  vesoloveva@yandex.ru.

Заявка…