Выставка-продажа изделий мастеров-ремесленников «Территория творчества».

27 августа в Курганском областном Доме народного творчества прошла выставка-продажа изделий мастеров-ремесленников «Территория творчества».

Эксклюзивные сувениры, выполненные вручную, посетителям выставки-продажи предложили мастера декоративно-прикладного творчества из Кургана и Курганской области: Татьяна Багина, Валентина Лянская, Елизавета Конева, Анастасия Чернова, Ольга Чудинова, Анастасия Мошнина, Екатерина Лапаткина, Вероника Постовалова, Зоя Приходько.

Гостям и жителям города представилась прекрасная возможность приобрести для себя и своих близких  разнообразные аксессуары, вязаные изделия, игрушки, выполненные в различных техниках, мыло ручной работы, и много других полезных и красивых вещей.