Концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА», посвященная Дню российского кино

27 августа, на центральной площадке Городского сада, организованной Курганским областным Домом народного творчества, состоялась концертно-интерактивная программа в рамках культурно-образовательного проекта «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА», посвященная Дню российского кино.

Гости праздника узнали интересные факты об истории кино, приняли участие в увлекательной викторине и розыгрыше призов от друзей мероприятия: сети пиццерий «Додо Пицца» и «TESLA BURGER»!

На главной сцене выступила вокально-эстрадная группа «Трибьют»- победитель Всероссийских и международных конкурсов, под руководством Екатерины Гладких и Юлии Константиновой.

Зажигательные вокальные номера исполняли: Даниил Ментюгов, Мария Бухтоярова, Светлана Халеева, Валерия Косимова и Лада Коновалова.

Благодарим всех участников этого праздника за потрясающее выступление и прекрасное настроение, созданное в этот вечер!

Ждем Вас в следующую субботу, 3 сентября, в 19.00  часов, на площадке «В ЛЕТО БЕЗ ПЛАНШЕТА» в Городском саду! Проведите время всей семьей приятно!

Фото…