Встреча в рамках фестиваля «В кругу друзей».

27 августа в Курганском областном Доме народного творчества состоялась очередная дружеская встреча в рамках фестиваля «В кругу друзей».

Центр Национальной культуры украинцев Зауралья «Ясень» представил украинскую культуру.

Гостями посиделок стали активисты общественной организации «Украинская национально-культурная автономия г. Екатеринбурга». Они познакомили всех присутствующих с устройством украинской хаты и продемонстрировали народный костюм.

Встречу посетили жители из Донецкой и Луганской республик, а также представители общественной организации «Ассамблеи народов Зауралья» - белорусы, татары, азербайджанцы, башкиры, русские.

Фото..