Анонс. Международный вокальный конкурс «TOP MUSIC».

16 октября в Кургане, при поддержке Курганского областного Дома народного творчества, состоится Международный вокальный конкурс «TOP MUSIC». Начало мероприятия в 12.00 часов.

TOP MUSIC - это ежегодный международный молодежный музыкальный проект, который проводится по разным городам РФ, а его финал состоится в апреле 2023 года в г. Москве.

По итогам лучшие поедут в Москву НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАЛ представлять свой город, и будут петь любимые песни из кино с известными артистами эстрады и кино, участниками различных ТВ проектов.

Среди призов: авторские песни, съемки музыкальных клипов, запись песен в профессиональной студии звукозаписи, профессиональные фото сессии, денежные призы, а также различные подарки от партнеров-спонсоров.

Каждый участник также получает фото- и видеоматериал своего выступления и именной диплом.
Выступления оценивает иногородний состав жюри, среди которых известные певцы, актеры театра и кино, а также представители ведущих музыкальных и театральных ВУЗов нашей страны.

«TOP MUSIC» - это множество возможностей. Это невероятно крутые и компетентные эксперты, огромное количество талантливых вокалистов. Это новая ступень на творческом пути начинающих конкурсантов!

Самые лучшие имеют возможность представить свой город на ФИНАЛЕ конкурса в МОСКВЕ в 2023г.

Заявку можно оставить в официальном сообществе ВКонтакте:https://vk.com/topic-21960412_48772643