Мастер-класс от Соколовой Елены Геннадьевны.

1 сентября, в День знаний, в Курганском областном Доме народного творчества для учеников школы № 23 прошел мастер-класс по изготовлению поделки в технике «оригами», который провела педагог Центра «Луч-П» Соколова Елена Геннадьевна.

Оригами - техника создания фигурок из бумаги. Появившись на Востоке, искусство складывания бумажных поделок постепенно распространилось по всему миру. Бумажные поделки универсальны, ведь для творческого процесса не нужно ничего, кроме бумаги и вдохновения.

Ребята отлично справились с поставленной задачей и остались довольны результатом своего творчества.

Напоминаем, что в Курганском областном Доме народного творчества проходят мастер-классы по различным направлениям декоративно-прикладного творчества под руководством высококвалифицированных педагогов дополнительного образования.

Записывайтесь на наши увлекательные мастер-классы по телефону: 46-04-61.

Фото…