Анонс. Торжественное открытие фотовыставки в рамках Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия».

5 сентября в 16.00 часов в Курганском областном Доме народного творчества пройдет торжественное открытие фотовыставки в рамках Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия».

Это один из самых масштабных и интересных фестивалей, посвященных природе России. Он проходит с 2014 года и с каждым днем привлекает всё больше ценителей красоты родной природы.

Фестиваль не только вдохновляет на творчество и путешествия по России, но и помогает задуматься, как важно сохранить природу в первозданном виде.

Авторы работ – лучшие российские фотографы дикой природы, которые ежегодно отправляются в экспедиции по нашей стране.

На выставке представлено более 70 фоторабот в пяти тематических блоках: «Красная книга России», «Русская Арктика», «С любовью из Астраханского заповедника», «Дикий мир Таймыра», «Большой год России».

Всех участников церемонии  торжественного открытия  ждет обзорная экскурсия по экспозиции, которую проведет член Союза художников, член Международной Ассоциации искусствоведов, член Ассоциации кинообразования Любовь Владимировна Кочарина.

Приглашаем посетить фотоэкспозицию «Первозданная Россия», которая будет работать до 30 октября в выставочном зале Курганского областного Дома народного творчества, ежедневно с 10.00 до 18.00 часов, по адресу: г.Курган, ул.Гоголя, д.30.

Вход на торжественное открытие выставки свободный.

Телефон для справок: 46-04-61.