Мастер-класс от Пономаренко Оксаны Игоревны.

7 сентября сотрудниками Курганского областного Дома народного творчества был организован выездной мастер-класс по живописи для ребят из реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Занятие провела педагог МБОУ ДО «Дом детского творчества «Синяя птица» г.Кургана Пономаренко Оксана Игоревна.

Рисование развивает пространственное мышление, воображение, художественный вкус. Осваивая рисование, дети знакомятся с жанрами живописи и основами цветоведения.

Приглашаем записаться на наши увлекательные мастер-классы, которые помогут развить художественное видение, чувство прекрасного и развенчать миф о том, что художником нужно родиться.

Запись по телефону: 8(3522) 460-461.

Фото…