Кинопоказ в рамках проекта «Киноуроки в школах России».

13 сентября в Курганском областном Доме народного творчества прошел кинопоказ в рамках проекта «Киноуроки в школах России».

В гостях побывали учащиеся гимназии №31 города Кургана. Ребята увлеченно смотрели фильмы: «Там, где мечтают медведи», рассказывающий о любви к малой Родине, морали и нравственности, экологической ответственности и «Если бы не я...», позволяющий проанализировать свои поступки, поразмышлять над ними, уметь нести за них ответственность, отличать истинное от ложного.

По окончании фильма, ребятам был проведен познавательный кинолекторий сотрудником Дома народного творчества Крупковой Викторией.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - Ольга Ивановна Кузнецова.

Фото…