Кинопоказ в Курганском областном Доме народного творчества

В Курганском областном Доме народного творчества продолжаются кинопоказы для курганцев и гостей города, для различных возрастных категорий населения.

13 сентября состоялся просмотр фильма «Женатый холостяк» — советской кинокомедии режиссёра Владимира Рогового, снятой Первым творческим объединением и вышедшей на киностудии имени М. Горького (Ялтинский филиал) в 1982 году.

Сергей и Тамара знакомятся в поезде. Она рассказывает ему, что едет к своим родителям, у которых сейчас ее сын, а с мужем развелась и больше к нему не вернется. Однако говорить родителям об этом она не хочет, чтобы их лишний раз не расстраивать. И Сергей решает представиться ее мужем… Однако эта новая роль в итоге окажется очень для него сложна.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть мультфильмы на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату просмотра и задать интересующий вопрос можно специалисту ГАУ «КОДНТ» Ольге Ивановне Кузнецовой, позвонив по телефону: 8 (909) 725-81-65, либо 8 (912) 578-27-61.

Фото…