Кинопоказ в рамках проекта «Киноуроки в школах России»

В рамках проекта «Киноуроки в школах России», 14 сентября в Курганском областном Доме народного творчества прошел кинопоказ фильма «Там, где мечтают медведи», для обучающихся гимназии №31 города Кургана.

Cотрудником Дома народного творчества Крупковой Викторией, был проведен увлекательный кинолекторий.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы включенные в школьную программу и фильмы снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - Ольга Ивановна Кузнецова.