Анонс. День тружеников села.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает Вас 17 сентября с 10.00 до 17.00 часов на Троицкую площадь города Кургана.

Для гостей и жителей города пройдут: ярмарки, выставки, конкурсы с дегустацией и розыгрышем ценных призов, увлекательные мастер-классы.

Для юных зрителей будет работать «Детская площадка» с ростовыми куклами и народными играми, выставка сельскохозяйственных животных и познавательно-развлекательная выставка «ХрюбеМения».

Открытый микрофон пригласит всех желающих исполнить песни и прочесть стихи о родной стороне.

На Центральной эстраде пройду выступления: Куртамышского района в рамках фестиваля народного творчества «В семье большой, в семье единой», танцующего оркестра «Уралбэнд» (г.Екатеринбург), Заслуженного коллектива РФ фольклорного ансамбля «Цветень».  В завершении Дня тружеников села, с концертной программой выступит группа «Пелагея».