Семинар по методике работы с творческими коллективами

16 сентября на базе Центра татарской культуры Курганской области прошёл семинар по методике работы с творческими коллективами: «Как стать хорошим ведущим».

Спикерами семинара стали:
- Несговоров Юрий, программный директор радио «За облаками», диктор студии производства аудиокниг и аудиоспектаклей «Амперфект», раскрывший тему «Искусство дикции».

-Крупкова Виктория, специалист по жанрам творчества ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества», которая провела подготовку перед эфиром и показала основные упражнения.

На семинаре присутствовали специалисты из г.Кургана, Белозерского, Катайского и Шумихинского муниципальных округов.

В завершении семинара специалистом по жанрам творчества отдела традиционных национальных культур народов Курганской области ГАУ «КОДНТ» Ковригиной Аленой Гарифулловной проведена познавательная экскурсия по Центру татарской культуры Курганской области.