Анонс. Городской праздник в честь дня воинской и казачьей славы России.

Уважаемые жители города Кургана!

Конный лагерь «Заозерный», Социально - реабилитационный конный центр «Пегас» и ландшафный парк «Курган - парк», при поддержке Курганского областного Дома народного творчества, приглашает вас 24 сентября в 12.30 часов, на городской праздник в честь дня воинской и казачьей славы России, приуроченный ко дню победы в Куликовской битве.

Вы увидите:
- театральную постановку «Александр Невский» с участием лошадей;
- конные соревнования начинающих наездников;
- икону Александра Невского с мощами и Порт-Артурской Божией Матери;
- услышите песни в исполнении Русского народного хора;
- отведаете армейскую кашу с настоящей полевой кухни;
- покатаете детей на пони или ослике, сделаете красивые фотографии на берегу озера, послушаете песни гусляра и научитесь древним танцам;
- получите массу положительных эмоций от зрелища забегов лошадей и преодолении трассы с препятствиями, увидите показательную тренировку инструкторов с участием детей.

Так же вас ждёт лотерея, где будут разыграны: подарочные сертификаты на конные прогулки, посещение семьёй контактного зоопарка, верховую езду или иппотерапию.

Ждём вас 24 сентября (суббота), начало в 12.00 часов, по адресу: г. Курган, ул. 6а микр., д.25, конный лагерь «Заозерный» рядом с территорией отдыха «Курган-парк».

После праздника территория отдыха «Курган-парк» дарит скидку 50% на столики и беседки с мангальной зоной!

Ждём каждого из вас!