Первый спортивный турнир по практической стрельбе из пневматического пистолета

20 сентября в Курганском областном Доме народного творчества прошел первый спортивный турнир по практической стрельбе из пневматического пистолета среди школ, военно-спортивных и патриотических клубов города Кургана на кубок Александро-Невской православной гимназии.

Для болельщиков были организованы интерактивные площадки, на которых были представлены новые военно-прикладные виды спорта и изделия казаков-мастеров.

Мероприятие организовали и провели: Городское казачье общество «Хутор Богоявленский» и Курганская региональная общественная организация поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей «Союз отцов».

По оценке главного судьи Евгения Иванова, участники турнира показали высокие результаты в огневой подготовке. Победителям вручены кубки и медали.

Фото…