Кинопоказ в Курганском областном Доме народного творчества

23 сентября в гостях у Курганского областного Дома народного творчества побывали ребята из Курганского реабилитационного центра с ограниченными возможностями. Воспитанники центра с удовольствием посмотрели мультипликационный фильм «Приключения Буратино», созданный в 1959 году по сказке Алексея Толстого.

Напоминаем, что Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - специалист ивент-отдела Ольга Ивановна Кузнецова.