Кинопоказ в Курганском областном Доме народного творчества

23 сентября в Курганском областном Доме народного творчества прошел кинопоказ. для учащихся средней общеобразовательной школы № 42 города Кургана. Ребята с интересом посмотрели документальный фильм – «Дети и Алкоголь. Кто виноват - семья, школа, друзья? История вопроса», 1986г, режиссера Э.Короленко, по сценарию А.Трохачева.

Фильм повествует о губительном последствии приема алкоголя для подростков: появление агрессивности, интеллектуальной деградации, интоксикации, болезни внутренних органов.

По окончании фильма, с ребятами был проведен кинолекторий сотрудником Дома народного творчества Усовым Иваном.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - Ольга Ивановна Кузнецова.

Фото…