Бизнес-лекторий в рамках проекта для мастеров «Делай-продавай»

27 сентября в сквере  Mузея истории города Кургана прошел бизнес-лекторий со спикером Анной Грицук, специалистом отдела маркетинга Курганского областного Дома народного творчества.

Бизнес-лекторий проходит в рамках проекта для мастеров «Делай-продавай», реализуемого с использованием гранта Президента РФ, предоставленного фондом президентских грантов.

На встрече участники узнали:

- какие изделия ручной работы в тренде у покупателей;
- какие фестивали и проекты реализуются в помощь мастерам-ремесленникам;
- как реализовать изделия через торговые точки города Кургана и крупных городов Уральского федерального округа, имеющих большой туристический интерес.

Участники задавали интересующие вопросы, делились своим мнением о творчестве, бизнесе, обменялись полезными контактами и пополнили свой багаж знаний информацией о реализации своих изделий!.

У желающих есть возможность принять участие в завершающем бесплатном бизнес-лектории 29 сентября в 18:30 часов, тема: «Маркетплейсы».

Фото…