Анонс. Выставка «Туризм в Курганской области».

28 сентября в Курганском областном Доме народного творчества начнет свою работу выставка «Туризм в Курганской области».

Всех посетителей выставки ждет рассказ об уникальных культурно-исторических местах региона, особенностях туристической сферы в Курганской области, интересные факты из истории города, а также тематические фотозоны.
Посещение выставки БЕСПЛАТНО.

В рамках выставки для детей проводится квест-игра «Туризм-это просто»! Участники вместе с ведущим узнают интересные факты о Курганской области, смогут поучаствовать в увлекательной викторине и конкурсах. Квест-игра «Туризм-это просто» проводится для групп от 10 человек по предварительной записи! Стоимость участия 50 рублей.

Запись для групповых экскурсий по телефону 46-44-16, Карпович Наталья Леонидовна.