Кинопоказы в рамках проекта «Киноуроки в школах России»

30 сентября, в Курганском областном Доме народного творчества, в рамках проекта «Киноуроки в школах России», для учеников ГБОУ «КОШДО» в дистанционном формате были проведены кинопоказы увлекательных художественных фильмов.

«Киноуроки в школах России»- проект детских короткометражных фильмов, которые говорят о справедливости, искренности, чувстве долга и других нравственных качествах личности.

«Другой мир» - фильм о будущем, к которому может прийти как отдельный человек, так и все человечество в случае, если будет жить и трудиться, основываясь на ценностях созидания, красоты и добра.

«Если бы не я» - фильм, позволяющий проанализировать свои поступки, поразмышлять над ними, уметь нести за них ответственность, отличать истинное от ложного.

Фильм «Там, где мечтают медведи» рассказывает о любви к малой Родине, морали и нравственности и экологической ответственности.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - Ольга Ивановна Кузнецова.