Мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.
30 сентября в Курганском областном Доме народного творчества, в теплой, дружной атмосфере, прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

Приветственным словом к коллегам обратилась, Врио директора ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» Ирина Владимировна Фалькова. Собравшиеся, с теплотой в душе, вспомнили былые годы. Так, за последние три десятилетия учреждением руководили директора, каждый из которых внес свой вклад в развитие народного творчества области. На встрече присутствовал директор  Александр Иванович Пономарев, а также директор Киновидеопроката Владимир Михайлович Кокотеев.

На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений.
Продолжением праздника стало  совместное чаепитие, во время которого коллеги приятно общались, вспоминали молодые годы, совместную деятельность и пели любимые песни.

Небольшой концертной программой гостей порадовали: Николай Третьяков, Ирина Потапова, Виктория Крупкова.

Фото…