Анонс. Областной молодежный фестиваль культуры тюркских народов «Ас-салам»

Курганской областной Дом народного творчества  объявляет о проведении Областного молодежного фестиваля культуры тюркских народов «Ас-салам».

Фестиваль призван способствовать гармонизации межэтнических и межнациональных отношений, содействовать сохранению традиционной культуры народов Зауралья.

Зрители смогут по достоинству оценить выступление участников в следующих номинациях: вокал, инструментальный жанр, хореография, художественное слово, народные обряды, национальная кухня. В приоритете номера на патриотическую тематику.

Областной молодежный фестиваль культуры тюркских народов «Ас-салам» пройдет 26 ноября 2022 г. в Центре татарской культуры Курганской области по адресу: г.Курган, ул.Уральская, д.1. Начало в 11.00 часов.

Положение, заявка, согласие на обработку персональных данных…