Показ мультипликационного фильма в Курганском областном Доме народного творчества

7 октября в Курганском областном Доме народного творчества для воспитанников Курганского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья прошел показ мультипликационного фильма «Аленький цветочек».

Ребята с удовольствием посмотрели мультипликационный фильм, созданный режиссёром Львом Атамановым по одноимённой сказке Сергея Аксакова, один из знаменитых фильмов студии «Союзмультфильм», выпуск 1952 года.

Напоминаем, что Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - специалист ивент-отдела Ольга Ивановна Кузнецова.

Фото…