Выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».

8 октября в Курганском областном Доме народного творчества прошла выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».

вои изделия на выставке представили курганский мастера декоративно-прикладного творчества Валентина Лянская-Ланкевич, Ольга Чудинова, Татьяна Брагина, Зоя Приходько, Татьяна Дроздова.

Они предложили в качестве подарков и сувениров:
- эксклюзивные украшения из камней, бисера и полимерной глины;
- вязаную одежду, выполненную в единичном экземпляре, а также самые разнообразные игрушки для детей разного возраста.

Напоминаем, что  выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества» работает в Курганском областном Доме народного творчества по субботам, с 12.00 до 17.00 часов, в фойе первого этажа ГАУ «КОДНТ», по адресу: город Курган, ул. Гоголя, д.30. Вход бесплатный.

Фото…