Анонс. Акция «Тепло родного края».

Подводя итоги акции «Оберег родной земли», организаторы сообщают, что призыв нашел отклик в сердцах молодых участников, и в ее поддержку прошло множество мастер-классов.

Курганский областной Дом народного творчества предлагает принять участие в другой акции - «Тепло родного края». Ее цели будут такими же - создание небольших сувениров для мобилизованных ребят. Все работы, изготовленные детьми с теплотой и заботой, будут переданы в распределительные пункты.

Приглашаем поддержать акцию мастеров ДПИ, руководителей кружков и секций. Вы можете провести мастер - класс по созданию сувениров руками воспитанников и передать готовые изделия в Дом творчества, по адресу: Гоголя, д.30, каб. 209.

Телефон для связи: 460-461.