Кинопоказ в Курганском областном Доме народного творчества

11 октября в Курганском областном Доме народного творчества прошел показ кинофильма «Вождь краснокожих» - советской кинокомедии, снятой по мотивам комической новеллы писателя О.Генри в 1962 году режиссёром Леонидом Гайдаем.

Зрителями стали  представители городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Напоминаем, что Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 – специалист ивент-отдела Кузнецова Ольга Ивановна.

Фото…