Вебинар для специалистов культурно-досуговых учреждений

20 октября 2022 года в 13.30 часов Курганский областной Дом народного творчества проводит вебинар по теме «Профилактика суицидального  поведения у подростков».

Вебинар проводит специалист ГКУ «Курганская областная психоневрологическая больница», медицинский психолог Суетина Марина Васильевна.

К участию в вебинаре приглашаются ответственные лица, работающие с несовершеннолетними: специалисты культурно-досуговых учреждений по работе с детьми и молодежью, руководители детских и молодежных клубных формирований, руководители и специалисты методических подразделений.

Обращаем внимание, что для участия в вебинаре необходимо установить на устройство (смартфон, ноутбук, компьютер) приложение Zoom и пройти регистрацию.

18 октября участники получат на электронный адрес учреждения культуры ссылку для вхождения в вебинар. Для подключения следует перейти по ссылке в программе Zoom, затем ввести наименование муниципального округа. Длительность встречи - 40 минут

По итогам вебинара специалистам будут высланы методические материалы.

Вопросы по участию в вебинаре можно задать по телефону 8 (3522) 46-37-34, 8-919-592-78-43, методист сектора информационно - методической работы ГАУ «КОДНТ» Радченко Наталья Владимировна, e-mail: kodnt2@yandex.ru.